• 21 июля 2018, суббота
  • Москва, проспект мира 109

​Москино. Коротко: Кинотавр'18

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Студия "Свободное кино"
2105 дней назад
21 июля 2018 c 19:30 до 22:30
Москва
проспект мира 109

В кинотеатре «Космос» (Москва, м. ВДНХ, пр-кт Мира, 109) состоится показ победителей и участников программы «Кинотавр. Короткий метр» – 2018.

Вы увидите пять оригинальных, остроумных и увлекательных историй – от анекдотичной ситуации со взяткой и фантастики про туалет-телепорт до рассказа об одном неудачном предложении руки и сердца.

Фильмы представят и обсудят со зрителями режиссеры. Показ проводится совместно со студией «Свободное кино» и Центром короткометражного кино «Мотор» при поддержке Festagent, CinePromo и Киноагентство

Программа:

Взятка
Режиссер Алексей Харитонов 

13 минут, 12+

Гражданин предлагает следователю взятку, чтобы закрыть дело… о взятке. Но события разворачиваются непредсказуемо.

Диплом Гильдии Киноведов и Кинокритиков России «За остроумное изображение циклической механики вымогательства».

Шесть два восемь
Режиссер Анна Кузнецова
25 минут, 16+

18-летняя Саша влюблена в свою соседку по общежитию и страстно ненавидит парня соседки, Егора, который живет в их комнате нелегально. Больше всего на свете Саша хочет избавится от Егора – не важно, каким образом. Она еще не знает, что иногда исполнение мечты – это худшее, что может произойти.

Диплом жюри «Кинотавр. Короткий метр» «За героиню»

На краю 
Режиссер Семен Трескунов
14 минут, 18+

Лия – молодая девушка, решившая покончить жизнь самоубийством. Сергей – молодой человек, оказавшийся в сложной жизненной ситуации. В критический момент два абсолютно разных человека неожиданно оказываются похожи, и более того – необходимы друг другу.

Миллиард
Режиссер Евгений Дудчак
21 минута, 16+

Пенсионер Георгий доживает остаток своих дней где-то в молдавской глубинке. Он страдает тяжелым заболеванием сердца и спокойно дожидается своего смертного часа, как вдруг в его жизни все кардинально меняется. Всему виной старый деревенский туалет, который превращается в телепорт и перемещает старика в разные концы света. 

Нет
Режиссер Иван Петухов
16 минут, 12+ 

В соответствующем случаю ресторане молодой мужчина делает предложение любимой девушке и получает неожиданный отказ. Несостоявшиеся жених и невеста остаются вместе еще на несколько часов, пытаясь разобраться в случившемся, а главное – в самих себе. Главные роли исполнили Ирина Старшенбаум и Александр Паль.

Возрастное ограничение 18+

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше